-
anemptytextlline
MUFE Ultra HD Invisible Cover Foundation
Марка MUFE не так давно стала пропагандировать отказ от фотошопа в своих рекламных материалах, что для косметической марки вообще, на мой взгляд, огромный шаг вперед. Помню в откровенной юности убивалась, что у меня не такая красивая кожа, как на фотографиях в глянце (а кожа-то у меня была идеал на самом деле!) и только потом меня, наивную, просветили, что это просто работа ретушера.
А второй момент – есть куча тональных средств, которые отлично видно на коже. Ну ладно, уже меньше, чем пару лет назад, но они существуют. И это тоже обломно!
Так вот, тональный Ultra HD Invisible Cover Foundation – это как раз для тех, кого бесят заметные тональные. Он реально один из самых незаметных на коже кремов. При том, что цвет он корректирует достаточно хорошо.
К сожалению, я не пробовала предыдущую версию и не могу сравнить, но читала жалобы на то, что последняя держится на коже хуже. Тут я сейчас не показатель, потому что на мне и так все лежит как прибитое (тут сразу вспоминаю те времена, когда с меня, наоборот, к обеду все сползало, и не могу не посочувствовать тем, кому не повезло с типом кожи!)
У меня оттенок #120, он же Y245 Soft Sand, не самый светлый в линейке (а она огромна! В ней 40! оттенков, правда, конечно, далеко не все из них предназначены для европейского цвета кожи, но я все равно впечатлена), с желтым подтоном, на моей коже не виден вообще. Такое странное ощущение, когда ты каплю тонального на лице видишь, проводишь кистью – и она пропала) Собственно, вся концепция этого тона построена на том, что его не видно даже при разрешении 4К на широком экране.
Упаковка пластиковая, что лично для меня скорее плюс, потому что можно взять с собой (а я тут что-то зачастила с поездками, вот через месяц точно буду в Москве на церемонии награждения Pudra Blogger Awards – тем более в этот день у нас с Василиной день рождения))), дозатор правильный, покладистый. Финиш очень естественный, не наглухо матовый, но и не слишком влажный. В моих глазах это чуть ли не идеал тонального крема, именно такой, как я искала)
……….……….…….………….……….
Продукт предоставлен PR-отделом марки
……….……….…….………….……….
… twins about beauty, ALINA
alina
Latest posts by alina (see all)
- Небольшой ликбез по кистям - April 13, 2018
- Ducray Extra-Doux экстра-мягкий шампунь - October 31, 2017
- Отбеливающий и выравнивающий тон уход - October 11, 2017
- Осенняя коллекция Clarins - September 26, 2017
- И еще раз про кисти – Hakuhodo и Chikuhodo - September 20, 2017
Leave a Reply
21 Comments on "MUFE Ultra HD Invisible Cover Foundation"
эх жаль что он меньше чем прошлая версия держится, значит можно даже не пытаться, на мне прошлый к обеду полностью в т-зоне пропадал, а так очень нравилось лицо сразу после нанесения
О, обидно!
Мне он понравился сначала, но оказался полной обманкой в плане стойкости, она очень плохая и слезает он кусками. То есть для съемок он супер, кожа на фото ооочень красивая без всякого фотошопа, но его явно надо подправлять и водить за собой визажиста с кистью.
В общем, для фото и мини-выходов ок, для каждого и долго дня, не ок совсем.
Вот это, конечно, вообще не айс( На мне нормально держится, но я вообще не показатель сейчас…
Действительно, вроде и нет тонального.
Как раз в поиске подобного тонального, думала на Urban Decay тональный глянуть, теперь и этот бы попробовать…а 40 оттенков вообще покупает 😉
Я пробовала оба, HD более незаметный, но блестит быстрее и держится хуже. Но у HD очень красивый финиш для фото.
Спасибо за ответ, значит точно, сначала надо пробовать
Ой, ты мне напомнила про UD – у меня же пробничек валяется)))
ой, красота какая!
Спасибо большое, Света!)))
Ну и мне теперь точно надо) Алин, а он не сушит кожу?
Алина, еще вопрос. Можешь в двух словах его сравнить с Givenchy Teint Couture? Мне последний так нравится, вот прям очень! Неужели этот еще лучше?
Сушить не сушит) Мне кажется, он легче, чем Givenchy и более прозрачный)
У меня была предыдущая версия, просто обожала его. Теперь думаю, почему не повторяла! 🙂 Еще сразу вспомнилась водостойкая тушь MUFE, тоже отличный продукт.
Я очень редко повторяю что-то, просто потому, что столько нового появляется – не успеваю пробовать)))
Сейчас появляется столько хороших тональных!) не знаешь, за каким бежать))
Мне понравился новый тональный флюид-сыворотка бобби браун, тоже незаметный и с красивым влажным финишем, именно влажным, а не сиятельным))
Вот-вот! Раньше все куда печальней было, особенно со светлой кожей, сейчас хоть таких проблем нет)
У меня предыдущая версия, один из любимых тон.кремов,держится целый день).
интересно,теперь они старую снимут или будут параллельно продаваться)?
Снимут, я думаю, вряд ли будут две линейки держать. Хотя пока продаются обе)
ой, все, теперь мне тоже надо!
Ну) Я вообще фанат тональных кремов, у меня уже коллекция и мне все мало)))