-
anemptytextlline
Guerlain Meteorites Compact #3 & Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti
Этой весной (пишу я первого февраля) вышли две совершенно прекрасные компактные пудры – у Guerlain Метеориты, а у Givenchy Конфетти.
Мне повезло, они у меня обе появились, поэтому покажу в сравнении, для тех, кто не может определиться. Сразу скажу, что по функциям пудры очень схожи – они умеют “подсвечивать” цвет лица, закрепляют макияж, но при этом никакого матирования или интенсивного выравнивания тона от них ждать не следует.
Зато какие чудесные игрушки! Givenchy полностью оправдывает название – конфетти и снаружи (я передам эту коробочку-погремушку своим детям, чтобы внуков развлекали. Сейчас детям не дам ни за что, а то, боюсь, пудру просто не увижу больше никогда))
Несмотря на то, что в коробочке буйство цвета – особо на лице это заметно не будет. То есть, никаких желто-фиолетово-розовых разводов на лице не будет, хотя все же пудра придаст розоватый оттенок. Не настолько явный, чтобы испортить макияж, но теплоты добавит. Чуть-чуть. Как раз для весны, когда большинство не может похвастаться здоровым цветом лица. Запаха пудра особого не имеет, точнее, есть какой-то специфический, но не сильный.
А вот в метеориты отдушку положили щедро! Традиционный для метеоритов, как компактных, там и шариков, насыщенный свежий аромат фиалок. Сама пудра, несмотря на то, что это оттенок #3 – medium – очень светлая, практически прозрачная, хотя сияния придаст это уж будьте уверены. К пудре не прилагается ни спонжик, ни кисть, в отличие от конфетти, где в отдельном секторе спряталась аккуратная кисть.
На лице показывать такие вещи совершенно неблагодарное дело, да и свотчи для глазастых, на самом деле)
……….……….…….………….……….
Продукты предоставлены PR-отделами марок
……….……….…….………….……….
… twins about beauty, ALINA
alina
Latest posts by alina (see all)
- Небольшой ликбез по кистям - April 13, 2018
- Ducray Extra-Doux экстра-мягкий шампунь - October 31, 2017
- Отбеливающий и выравнивающий тон уход - October 11, 2017
- Осенняя коллекция Clarins - September 26, 2017
- И еще раз про кисти – Hakuhodo и Chikuhodo - September 20, 2017
February 16, 2015 at 16:32
Свотчи классные, мне как раз не хватало, чтобы понять, нужно или нет. А за сравнение отдельное спасибо!
Allurex последний пост…Белита-Витэкс KERATIN ACTIVE маска-восстановление с кератином для волос
February 16, 2015 at 19:05
Спасибо большое! Мне кажется, они как раз в сравнении себя отлично показывают)
February 11, 2015 at 19:43
Алина, а в правда, что в компактах (я про метеориты) меньше блестелок, чем в обычных шариках ? У меня есть 2 Claire, вот думаю взять как раз этот #3 Medium в компактоной версии…или Конфетти взять…Ну вот, я кажется, уже разрываюсь 🙂
February 16, 2015 at 19:05
Вот я задумалась – вроде и меньше, на самом деле, но ручаться не могу) Из шариков можно особо блестящие повынимать)
February 17, 2015 at 06:39
Все-таки взяла метеориты 🙂 Решила, как в сказке, “песня одна, а ягода разная” :))
February 11, 2015 at 18:47
Какая красота! У меня обычные метеориты есть (в шариках), теперь вот о приобретении компактных задумалась. Фото у вас шикарные получились.
Neon Rain последний пост…Christina Aguilera By Day - женственность и сексуальность в одном флаконе
February 16, 2015 at 19:03
Спасибо большое! Компактные, мне кажется, сходны с метеоритами, но эффект еще будет зависеть от кисти, которой наносятся продукты)
February 16, 2015 at 19:52
О, у меня родная кисть от метеоритов. Она подойдет для компактов?)
Neon Rain последний пост…Помада Maybelline Hydra Extreme — роскошь для ваших губ
February 3, 2015 at 11:54
Они кончено красивые, но как-то не хочется, меня моя кле де по устраивает))
ionifie последний пост…Помада Suqqu Creamy Glow Lipstick Moist #18 Karakurenai
February 3, 2015 at 15:08
Я уверена, что Кле де По меня тоже бы устроила)))
February 3, 2015 at 11:47
Алина, потрясающие фото! и тут, и в посте про помады shiseido
я купила конфетти, сначала проигнорировала, а потом гонялась за ней по городу. Не знаю, буду ли пользоваться, но шарикиииии
February 3, 2015 at 15:06
Спасибо огромное!) Очень приятно)
February 2, 2015 at 15:28
Я решилась на метеориты однознаячно. А Живанши для меня – недоразумение и внутри, и снаружи. Бусинки совсем не нравятся.
Alba_bb последний пост…Щётки Curaprox CS 5460 Ultrasoft
February 3, 2015 at 15:03
А я бы разорвалась у стендов Givenchy и Guerlain как буриданов осел)))
February 2, 2015 at 14:51
Сппсибо за обзор. Я боялась, что розоватый подтон сильнее, а так надо дойти до магазина и попробовать.
February 3, 2015 at 15:02
Не, он довольно деликатный, вряд ли румяна заменит)
February 1, 2015 at 20:58
Компактные метеориты – крутая вещь! Теперь наконец я смогу брать с собой метеориты в поездки. )) И запах фиалок совершенно не надоедает.
Irrielle последний пост…Heavy shopping – manpower on!
February 2, 2015 at 13:48
Да, я не знаю, в чем волшебство этой отдушки, но открывать пудру каждый раз – прям парфюмерное откровение)
February 1, 2015 at 18:50
Троечка – роскошная пудра от Guerlain. Скорее всего тоже куплю её на лето, т.к. для ежедневного внесезонного использования есть Вояж. А вот Givenchy радует замесом – весна! 🙂
Murnails последний пост…YSL La Laque Couture #58 ‘Nuit Blanche’ / #59 ‘Nuit Noire’ / #27 ‘Noir Primitif’
February 2, 2015 at 13:46
Да, на Givenchy посмотришь – и уже теплее становится) умеют они весну делать!
February 1, 2015 at 18:22
а макро какое впечатляющее!!!
Светлана Русских последний пост…Тени Catrice Feathered Fall Luxury Eyeshadow 01 Peacoktail
February 2, 2015 at 13:44
Спасибо, Светлана!)
February 1, 2015 at 16:30
Я честно признаюсь, что купила пудру Живанши из-за коробочки. О, эти бусинки! А как на них залипает моя четырехмесячная дочь – никаких игрушек не надо. И опять же честно признаюсь, что эффекта на коже не наблюдаю вообще)). Но для эффектов у меня есть трехцветный Шисейдо и обычные Метеориты.
February 2, 2015 at 13:43
Я вас прекрасно понимаю! Коробочки у Givenchy это просто произведения искусства, я их ужасно люблю!
February 1, 2015 at 16:04
макро волшебные!
February 2, 2015 at 13:41
Спасибо)))) Объектив старался)
February 1, 2015 at 16:02
Как все-таки полезно читать отзывы – у Givenchy в упаковке такое буйство красок, а на свотче видно только очень нежный едва заметный шиммер. Ну а Guerlain просто мечта. Надеюсь, обе пудры подходят для сухой кожи 🙂
Ann Robie последний пост…blue sweater with blue jeans
February 2, 2015 at 13:40
Это лучший комплимент для блогера – что блог полезен) Спасибо!
Думаю, вряд ли они будут сушить кожу, все-таки сложно их нанести таким толстым слоем)