Burberry Nail Polish #102 English Rose
Нюдовые оттенки – это красные помады среди лаков для ногтей, каждая хочет найти свой идеальный. Мне из этой области мало что подходит – то кожа вдруг становится красной, то ложится просто ахово, и вообще, любимец среди такой незаметной гаммы – Chanel Frenzy, хотя с его определением как “нюд” можно и поспорить. Хотя, вроде, определению не противоречит. Ну да мы и не об этом вообще.
Как же мне жалко, что Burberry свернули свой бьюти-бизнес во Франции и теперь доступны нам только оффлайн со стоимостью доставки в 15 евро. Не знаю, что у них тут не задалось, но это они зря, конечно. Впрочем, мне повезло разжиться вот этим вот лаком и хоть о нем расскажу. И начну с того, что, в отличие от большинства моих коллег, упаковка мне не нравится. Не нравится! Точнее, “одетым” лак мой глаз радует, но стоит снять колпачок и как-то дальше мне уже совсем нерадостно.
Конечно, это несерьезно, но воспринимается эта неправильная фигура мной как-то неадекватно. Даже не знаю, что именно меня смущает, но факт.
По кисточке, зато, коллеги прошлись нещадно. И небезосновательно – она, на самом деле, не фонтан никак. Слишком мягкая, слишком широкая, не знаю, в общем, для кого ее делали, красить ей ногти откровенно неудобно. А сам лак… Ну, лак и лак. Не блестяще. Но и ругать особо не за что – приятный такой, слегка плешивящий, но нежный полупрозрачный нюд. Я не любитель, но сами лаки как класс попробовать было интересно, а уж оттенок выбирать не пришлось.
Но у меня есть продолжение! Я уже лет триста как мечтала попробовать стемпинг – вид нейл-арта, который не требует владения кистями и твердости рук (растущих еще и из того места, а у меня ни того, ни другого, ни третьего, как назло!), только пластины с рисунком, лака и штампика. Но все, что мне попадалось из продающегося (у нас легко можно найти Konad, например) было откровенно не то. Мне-то мечталась и виделась строгая геометрия, классические принты, только линии, ничего больше, а на том, что я видела, если и были эти линии, в середину обязательно затесывалось какое-то нелепое сердечко, которое по замыслу, подозреваю, должно было разрядить обстановку, а на деле превращало все в нелепый фарс. Честно, я люблю нейл-арт! У меня куча классных блогов в закладках, но требования у меня к дизайну специфические, и сердечко в сетке в них не вписываются. Так вот, я нашла то, что хотела! У лондонской компании Moyou пластины оказались как раз такими, как мне было надо – без излишеств и с огромным выбором. (Кто любит излишества, я ж, на самом деле, не против, просто это не для меня, – там тоже есть на что посмотреть!) И я на радостях заказала две пластины и если вам будет интересно – расскажу потом обо всем подробнее. А пока просто первая проба на English Rose:
В качестве дополнительных оттенков тут использованы Nails Inc. Trafalgar Square и Chanel Particuliere. Вообще, я сейчас куда активнее ногти показываю в инстаграме, там этот маникюр тоже мелькал, в худшем качестве, конечно (потому что перекидывать еще с фотоаппарата на айпад я точно не готова, лучше уж 50 кадров на планшет, чем 250 на фотоаппарат, а потом еще час в фотошопе, а по-другому я плохо умею:)
И никто, конечно, не любит вопросы в конце, но мне правда интересно – у вас есть какие-то собственные соображения по поводу дизайна ногтей? Приемлете или нет? Что нравится?
……….……….…….………….……….
Продукт предоставлен PR-отделом марки
……….……….…….………….……….
… twins about beauty, VASILINA
vvasilina
Latest posts by vvasilina (see all)
- Визит в лабораторию Yves Rocher - July 22, 2017
- Актуальный уход: Eisenberg, IS Clinical, Clarins, Lumene и другие - June 22, 2017
- ILNP Long Walks - June 6, 2017
- Cle de Peau Rehausseur d’Eclat - May 12, 2017
- Mugler Exception Oriental Express - May 9, 2017
Leave a Reply
31 Comments on "Burberry Nail Polish #102 English Rose"
Плешиит занятно, но я все таки возьму себе этот оттенко.
Обожаю и лаки марки и кисточку (более остальных).
Вот мне честно говоря нравится именно с этой кистью позволение наслаивания без выжидания полного высыхания предыдущего слоя.
Кстати, из первых номеров у меня нет только этого тона.
Злобненько он однако плешивит….вот почему невозможно сделать беспроблемный нюд..что в них коварного то такого….А вот рисуночек прекрасен и элегантен
мне кто-то рассказывал, что капризность помады зависит от белого пигмента (надеюсь, я ничего не путаю) – чем его больше, тем с помадами сложнее, поэтому нюды редко бывают удачными. наверняка с лаками для ногтей такая же история, может, не с белым пигментом, а с чем-нибудь другим
Еще не видела, чтобы стемпинг так стильно смотрелся 🙂
Наташа, спасибо!) я как раз много очень хорошего стемпинга видела, поэтому и не могла не обзавестись пластинами рано или поздно 😀
И я уже хочу попробовать :). Вчера пересмотрела много маникюров для НГ – загорелась разными текстурами и нейл дизайном 🙂
это дело такое, затягивает! 😉
Красивый и очень нежный получился маникюр со стемпингом. Я люблю дизайн ногтей и последнее время увлекаюсь стемпингом. Очень это интересное и творческое занятие, хотя хорошо получилось не сразу, но теперь за без него уже не могу.
да, это отличный выход для тех, кому хочется разнообразия 🙂
Тоже не могу смотреть на эти лаки без крышечки, какие-то неполноценные)) у меня их два – этот и алый Poppy Red. Вот второй красивый, летняя такая стекляшечка. Этот тоже ничего, если долго и кропотливо укладывать. Но я тоже нюды не очень, а если тянет к ним, то у меня есть куда более покладистая балерина)
вот долго укладывать у меня плохо получается(
Я не люблю нюдовые лаки)) у меня их даже нет
на счет стемпинга, мне нравится, но сама я точно возиться не буду)
а я вот как раз люблю возиться с лаками, меня это успокаивает) с тремя маленькими детьми это бывает жизненно необходимо 😉
Лак очень красивый! Дизайн ногтей вполне приемлю – Ваш очень хорош. Но сама, почему-то, никогда не делаю (возможно из-за рук, растущих не из привычного места. =)))
вот стемпинг как раз для таких криворуких – там шансы облажаться не настолько высоки:)
Вроде бы ничего особенного, но тоже его очень захотелось:)
не надо тебе его, Вика, я уверена, у тебя в коллекции найдется не один похожий, и с лучшей кистью 😀
Да? Ну я тогда выдохну:) Но красивый зараза, особенно в баночке:)
ну, баночка дааа!.. я ради баночек пузырьки диоровские покупаю, новогодние 🙂
Очень красиво с трафаретом! И вообще такие лаки люблю за их универсальность!
ну вот, да, наворотить-то с ними можно много интересного 😀
Кстати, frenzy и еще secret для меня идеальные вариации на тему нюд, т.е.скорее для меня идеал нюда- это серо-бежевый или бежево-розоватый)
Очень красивый лак! Ну просто очень. Правда мне показалсь, что он светлее тех оттенков, которые я обычно называю “нюд”) Или это просто из-за вспышки так кажется.
Я ничем ногти не украшаю, так как мне обычный-то маникюр не удается толком, а уж что-то сверх него и подавно :))
вот-вот, мне кажется, у каждого свои представления о нюде, тем более, идеальном) но этот неплох, хоть и не выдающийся, прямо скажем )
Василина, ппкс их касательно лаков! Стемпинг супер, я тоже люблю умеренный:) И moyou в этом плане, конечно, равных нет! пс: ОБОЖАЮ твои маникюры в инстаграм!!!!! до сих пор вспоминаю как зависла над белым с золото-графитным акцентом – обязательно повторю;)
по-моему, для криворуких (тут должна быть такая инстаграмовская рука в приветствии %) стемпинг это отличная вообще штука) а инстаграмовских ногтей будет еще тьма, я чувствую, с такой погодой 😀 cпасибо, Аня!
Василина, Вы знаете (или можно на ты, а то я уже сюда, как домой, прихожу ))), впервые в своей жизни я скопировала цитату в твиттер и гугл + (с указанием ссылки и авторства, конечно), даже не дочитав пост до конца!
Первое предложение текста – мини-шедевр!
Настя, конечно, можно!) а про первую фразу думала еще, оставлять или нет – но ведь правда же! 🙂
Правда, вот точно правда)))
нежненький! очень красивый лак
красивый, да, но таких тыщи так-то 🙂 хотя, оформление, конечно (если крышку не снимать:) очень крутое